Теннисный центр "Спартак"

!Дата проведения:

21.03.2021

Время проведения:

10:00 - 13:00

Место проведения:

Теннисный центр "Спартак"

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Майский просек, 7, стр. 7

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

24 участников

Взнос:

2500р.

Комментарий:

Формат турнира: Групповой этап, Этап "Play-off". Формат матча Группового этапа : Тай-брейк до 10 очков с решающим очком при счете 9:9. Формат матча этапа "Play-off" : 1 сет до 4х геймов с решающим очком при счете 40:40 в каждом гейме.

Турнир проходит мячом с зелёной точкой для детей 8-11 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 25 до 26 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 10 лет
1
44
2 8 лет
2
21
3 9 лет
3
16
4 11 лет
4
14
5 9 лет
5
41
6 10 лет
5
19
7 9 лет
5
11
8 7 лет
5
11
9 10 лет
9
8
10 9 лет
10
8
11 10 лет
11
33
12 9 лет
12
29
13 10 лет
13
7
14 11 лет
14
13
15 7 лет
15
28
16 8 лет
16
5

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Шуршакова

6

Вероника Даминова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Лаврентьев

10

Екатерина Кремлева

8


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Шуршакова

3

Матвей Лаврентьев

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Кремлева

10

Вероника Даминова

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Лаврентьев

9

Вероника Даминова

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Шуршакова

6

Екатерина Кремлева

10


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Погребняк

5

Дана Коломоец

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ника Сахарова

10

Софья Гордий

5


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Погребняк

6

Ника Сахарова

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Софья Гордий

10

Дана Коломоец

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Ника Сахарова

10

Дана Коломоец

6


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Погребняк

10

Софья Гордий

1


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Алексия Портнова

10

Борис Есипов

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ян Сидоров

10

Василиса Сабирова

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Алексия Портнова

7

Ян Сидоров

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Василиса Сабирова

10

Борис Есипов

3


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Ян Сидоров

10

Борис Есипов

8


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Алексия Портнова

10

Василиса Сабирова

9


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Платон Пряхин

10

Мария Сидорова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александр Зябко

10

Максим Крылов

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Платон Пряхин

9

Александр Зябко

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Максим Крылов

4

Мария Сидорова

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Александр Зябко

10

Мария Сидорова

9


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Платон Пряхин

10

Максим Крылов

3


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Лаврентьев

0

Платон Пряхин

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ника Сахарова

4

Алексия Портнова

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Алексей Погребняк

0

Ян Сидоров

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Кремлева

0

Александр Зябко

4


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ника Сахарова

1

Платон Пряхин

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ян Сидоров

4

Александр Зябко

2


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ян Сидоров

1

Платон Пряхин

4


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ника Сахарова

1

Александр Зябко

4


М.Лаврентьев Е.Кремлева В.Даминова Е.Шуршакова Очки Место
М.Лаврентьев

10 : 8
М.Лаврентьев
9 : 10
В.Даминова
10 : 3
М.Лаврентьев
2 1
Е.Кремлева 8 : 10
М.Лаврентьев

10 : 7
Е.Кремлева
10 : 6
Е.Кремлева
2 2
В.Даминова 10 : 9
В.Даминова
7 : 10
Е.Кремлева

10 : 6
В.Даминова
2 3
Е.Шуршакова 3 : 10
М.Лаврентьев
6 : 10
Е.Кремлева
6 : 10
В.Даминова

0 4
Д.Коломоец С.Гордий А.Погребняк Н.Сахарова Очки Место
Д.Коломоец

4 : 10
С.Гордий
10 : 5
Д.Коломоец
6 : 10
Н.Сахарова
1 3
С.Гордий 10 : 4
Д.Коломоец

1 : 10
А.Погребняк
5 : 10
Н.Сахарова
1 4
А.Погребняк 5 : 10
А.Погребняк
10 : 1
С.Гордий

6 : 10
А.Погребняк
1 2
Н.Сахарова 10 : 6
Д.Коломоец
10 : 5
С.Гордий
10 : 6
Н.Сахарова

3 1
Я.Сидоров В.Сабирова Б.Есипов А.Портнова Очки Место
Я.Сидоров

10 : 7
Я.Сидоров
10 : 8
Я.Сидоров
10 : 7
Я.Сидоров
3 1
В.Сабирова 7 : 10
Я.Сидоров

10 : 3
В.Сабирова
9 : 10
А.Портнова
1 3
Б.Есипов 8 : 10
Я.Сидоров
3 : 10
В.Сабирова

1 : 10
А.Портнова
0 4
А.Портнова 7 : 10
Я.Сидоров
10 : 9
А.Портнова
10 : 1
А.Портнова

2 2
П.Пряхин А.Зябко М.Сидорова М.Крылов Очки Место
П.Пряхин

9 : 10
А.Зябко
10 : 7
П.Пряхин
10 : 3
П.Пряхин
2 2
А.Зябко 10 : 9
А.Зябко

10 : 9
А.Зябко
10 : 3
А.Зябко
3 1
М.Сидорова 7 : 10
П.Пряхин
9 : 10
А.Зябко

10 : 4
М.Сидорова
1 3
М.Крылов 3 : 10
П.Пряхин
3 : 10
А.Зябко
4 : 10
М.Сидорова

0 4