TENNIS.RU

!Дата проведения:

18.04.2021

Время проведения:

16:00 - 20:00

Место проведения:

TENNIS.RU

Телефон:

+7 (977) 424-50-25

Адрес:

г. Москва, ул. Летовская Малая, 8

Количество кортов:

1 корт

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2500р.

Турнир проходит мячом с зелёной точкой для детей 8-11 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 25 до 26 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 9 лет
1
60
2 8 лет
2
106
3 10 лет
3
48
4 10 лет
4
46
5 8 лет
5
130
6 9 лет
5
63
7 7 лет
5
55
8 8 лет
5
26
9 8 лет
9
30
10 9 лет
10
8
11 9 лет
11
37
12 7 лет
11
28
13 11 лет
14
6

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Зарехина

10

Анастасия Васильева

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Решетов

3

Петра Танаскович

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мария Зарехина

10

Андрей Решетов

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Петра Танаскович

10

Анастасия Васильева

3


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Решетов

4

Анастасия Васильева

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мария Зарехина

10

Петра Танаскович

9


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Борис Есипов

0

Александр Кирьянов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Палаткина

1

Александр Кирьянов

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Борис Есипов

3

Екатерина Палаткина

10


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Демкова

10

Иван Марахонько

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дени Закаев

10

Иван Марахонько

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Демкова

10

Дени Закаев

6


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

6

Мария Оношко

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Тимофей Прозоров

6

Мария Оношко

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

10

Тимофей Прозоров

8


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Зарехина

4

Лавр Ульянов

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александр Кирьянов

1

Дени Закаев

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Петра Танаскович

4

Мария Оношко

0


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Палаткина

1

Елизавета Демкова

4


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Решетов

10

Тимофей Прозоров

3


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Васильева

10

Борис Есипов

8


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Решетов

10

Иван Марахонько

8


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Зарехина

4

Дени Закаев

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Петра Танаскович

4

Елизавета Демкова

2


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Васильева

10

Андрей Решетов

7


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Петра Танаскович

0

Мария Зарехина

4


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дени Закаев

4

Елизавета Демкова

3


А.Васильева М.Зарехина А.Решетов П.Танаскович Очки Место
А.Васильева

1 : 10
М.Зарехина
10 : 4
А.Васильева
3 : 10
П.Танаскович
1 3
М.Зарехина 10 : 1
М.Зарехина

10 : 1
М.Зарехина
10 : 9
М.Зарехина
3 1
А.Решетов 4 : 10
А.Васильева
1 : 10
М.Зарехина

3 : 10
П.Танаскович
0 4
П.Танаскович 10 : 3
П.Танаскович
9 : 10
М.Зарехина
10 : 3
П.Танаскович

2 2
Е.Палаткина Б.Есипов А.Кирьянов Очки Место
Е.Палаткина

10 : 3
Е.Палаткина
1 : 10
Е.Палаткина
1 2
Б.Есипов 3 : 10
Б.Есипов

0 : 10
Б.Есипов
0 3
А.Кирьянов 10 : 1
А.Кирьянов
10 : 0
А.Кирьянов

2 1
И.Марахонько Е.Демкова Д.Закаев Очки Место
И.Марахонько

3 : 10
Е.Демкова
0 : 10
Д.Закаев
0 3
Е.Демкова 10 : 3
Е.Демкова

10 : 6
Е.Демкова
2 1
Д.Закаев 10 : 0
Д.Закаев
6 : 10
Е.Демкова

1 2
М.Оношко Т.Прозоров Л.Ульянов Очки Место
М.Оношко

10 : 6
М.Оношко
10 : 6
М.Оношко
2 1
Т.Прозоров 6 : 10
М.Оношко

8 : 10
Л.Ульянов
0 3
Л.Ульянов 6 : 10
М.Оношко
10 : 8
Л.Ульянов

1 2