TENNIS.RU

!Дата проведения:

04.04.2021

Время проведения:

16:00 - 20:00

Место проведения:

TENNIS.RU

Телефон:

+7 (977) 424-50-25

Адрес:

г. Москва, ул. Летовская Малая, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2000р.

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
221
2 7 лет
2
102
3 8 лет
3
25
4 8 лет
4
77
5 7 лет
5
185
6 8 лет
5
160
7 8 лет
5
72
8 6 лет
5
40
9 8 лет
9
102
10 8 лет
10
18
11 7 лет
11
117
12 8 лет
11
78
13 8 лет
14
132
14 7 лет
14
24
15 9 лет
14
16
16 7 лет
14
8
17 9 лет
21
26
18 7 лет
21
23
19 8 лет
21
19
20 7 лет
21
6

Лист ожидания

Имя Возраст
Очки в лиге
1 8 лет
28
2 7 лет
11

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Иван Одринский

10

Макарий Блохин

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Ускова

5

Аэлита Бочкарева

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Макарий Блохин

1

Маруся Корнеева

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Ускова

6

Иван Одринский

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

10

Аэлита Бочкарева

6


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Ускова

10

Макарий Блохин

6


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Аэлита Бочкарева

10

Иван Одринский

7


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

10

Мирослава Ускова

4


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Аэлита Бочкарева

10

Макарий Блохин

4


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Иван Одринский

5

Маруся Корнеева

10


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

10

Арианна Блохина

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Марк Любич

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Арианна Блохина

8

Полина Локтева

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Лавр Ульянов

5


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Полина Локтева

3

Марк Любич

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Арианна Блохина

3


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

8

Лавр Ульянов

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Полина Локтева

4

Мирон Щилов

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

10

Арианна Блохина

7


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

10

Полина Локтева

6


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

10

Полина Плугарева

8


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

10

Евгения Петухова

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

10

Ева Ставинская

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

10

Ева Пальчиковская

5


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

10

Евгения Петухова

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

6

Полина Плугарева

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Евгения Петухова

5

Ева Пальчиковская

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

10

Дмитрий Федоров

5


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Евгения Петухова

9

Полина Плугарева

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

7

Ева Ставинская

10


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ивко

5

Надежда Утусикова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александр Рывкин

10

Арина Метелкина

8


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

10

Матео Дзуцев

9


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александр Рывкин

10

Ева Ивко

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

10

Арина Метелкина

3


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Александр Рывкин

10

Надежда Утусикова

9


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Арина Метелкина

7

Ева Ивко

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

3

Александр Рывкин

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Арина Метелкина

2

Надежда Утусикова

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ивко

6

Матео Дзуцев

10


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Маруся Корнеева

5

Надежда Утусикова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Ева Ставинская

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Лавр Ульянов

4

Полина Плугарева

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Аэлита Бочкарева

4

Александр Рывкин

10


Доп. одна восьмая финала

Доп. одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Арианна Блохина

5

Ева Ивко

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Макарий Блохин

7

Марк Любич

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Полина Локтева

10

Арина Метелкина

0


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Мирослава Ускова

4

Евгения Петухова

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Надежда Утусикова

8


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Плугарева

10

Александр Рывкин

7


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Иван Одринский

8

Ева Ивко

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

10

Ева Пальчиковская

8


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Полина Локтева

5

Дмитрий Федоров

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Евгения Петухова

4

Матео Дзуцев

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Полина Плугарева

2


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

5

Александр Рывкин

10


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Марк Любич

8

Ева Ивко

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

10

Матео Дзуцев

4


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

10

Ева Ивко

4


М.Корнеева М.Ускова А.Бочкарева М.Блохин И.Одринский Очки Место
М.Корнеева

10 : 4
М.Корнеева
10 : 6
М.Корнеева
10 : 1
М.Корнеева
10 : 5
М.Корнеева
4 1
М.Ускова 4 : 10
М.Корнеева

5 : 10
А.Бочкарева
10 : 6
М.Ускова
6 : 10
И.Одринский
1 4
А.Бочкарева 6 : 10
М.Корнеева
10 : 5
А.Бочкарева

10 : 4
А.Бочкарева
10 : 7
А.Бочкарева
3 2
М.Блохин 1 : 10
М.Корнеева
6 : 10
М.Ускова
4 : 10
А.Бочкарева

5 : 10
И.Одринский
0 5
И.Одринский 5 : 10
М.Корнеева
10 : 6
И.Одринский
7 : 10
А.Бочкарева
10 : 5
И.Одринский

2 3
М.Щилов Л.Ульянов М.Любич П.Локтева А.Блохина Очки Место
М.Щилов

10 : 5
Л.Ульянов
10 : 7
М.Любич
10 : 4
М.Щилов
10 : 3
А.Блохина
4 1
Л.Ульянов 5 : 10
М.Щилов

10 : 8
Л.Ульянов
10 : 6
П.Локтева
10 : 4
А.Блохина
3 2
М.Любич 7 : 10
М.Щилов
8 : 10
М.Любич

10 : 3
М.Любич
10 : 7
А.Блохина
2 3
П.Локтева 4 : 10
П.Локтева
6 : 10
Л.Ульянов
3 : 10
П.Локтева

10 : 8
П.Локтева
1 4
А.Блохина 3 : 10
М.Щилов
4 : 10
Л.Ульянов
7 : 10
М.Любич
8 : 10
А.Блохина

0 5
Е.Ставинская Е.Пальчиковская П.Плугарева Д.Федоров Е.Петухова Очки Место
Е.Ставинская

10 : 7
Е.Ставинская
4 : 10
П.Плугарева
10 : 5
Е.Ставинская
10 : 7
Е.Ставинская
3 2
Е.Пальчиковская 7 : 10
Е.Ставинская

10 : 8
Е.Пальчиковская
5 : 10
Д.Федоров
10 : 5
Е.Пальчиковская
2 4
П.Плугарева 10 : 4
П.Плугарева
8 : 10
Е.Пальчиковская

10 : 6
П.Плугарева
10 : 9
П.Плугарева
3 1
Д.Федоров 5 : 10
Е.Ставинская
10 : 5
Д.Федоров
6 : 10
П.Плугарева

10 : 7
Д.Федоров
2 3
Е.Петухова 7 : 10
Е.Ставинская
5 : 10
Е.Пальчиковская
9 : 10
П.Плугарева
7 : 10
Д.Федоров

0 5
М.Дзуцев Н.Утусикова А.Метелкина А.Рывкин Е.Ивко Очки Место
М.Дзуцев

9 : 10
Н.Утусикова
10 : 3
М.Дзуцев
3 : 10
А.Рывкин
10 : 6
М.Дзуцев
2 3
Н.Утусикова 10 : 9
Н.Утусикова

10 : 2
Н.Утусикова
9 : 10
А.Рывкин
10 : 5
Н.Утусикова
3 2
А.Метелкина 3 : 10
М.Дзуцев
2 : 10
Н.Утусикова

8 : 10
А.Рывкин
7 : 10
Е.Ивко
0 5
А.Рывкин 10 : 3
А.Рывкин
10 : 9
А.Рывкин
10 : 8
А.Рывкин

10 : 7
А.Рывкин
4 1
Е.Ивко 6 : 10
М.Дзуцев
5 : 10
Н.Утусикова
10 : 7
Е.Ивко
7 : 10
А.Рывкин

1 4