Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

25.04.2021

Время проведения:

15:00 - 19:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

18 участников

Взнос:

3000р.

Турнир проходит взрослым мячом для детей до 15 лет.

Не допускаются:

  • Дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-700 строчку категории до 15 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 11 лет
1
117
2 12 лет
2
37
3 13 лет
3
25
4 11 лет
4
31
5 10 лет
5
38
6 12 лет
5
27
7 13 лет
5
16
8 9 лет
5
16
9 10 лет
9
24
10 13 лет
10
47
11 12 лет
11
59
12 14 лет
11
27
13 12 лет
13
9
14 11 лет
13
9
15 10 лет
13
9
16 12 лет
13
9
17 14 лет
17
7
18 15 лет
18
21

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Татьяна Козлова

4

Леонид Никитенко

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Подофедова

0

Александра Кудрявцева

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Леонид Никитенко

2

Полина Кислова

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Подофедова

1

Татьяна Козлова

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

1

Александра Кудрявцева

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Подофедова

0

Леонид Никитенко

4


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Александра Кудрявцева

2

Татьяна Козлова

4


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

4

Таисия Подофедова

1


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Александра Кудрявцева

4

Леонид Никитенко

0


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Татьяна Козлова

3

Полина Кислова

4


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Злата Гайдаржи

4

Ксения Данько

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

4

Валерия Шахматова

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ксения Данько

4

Анастасия Улькина

0


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

3

Злата Гайдаржи

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Улькина

4

Валерия Шахматова

2


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

4

Ксения Данько

0


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Шахматова

0

Злата Гайдаржи

4


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Улькина

0

София Счастливая

4


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Шахматова

0

Ксения Данько

4


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Злата Гайдаржи

4

Анастасия Улькина

0


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

4

Александрина Кислова

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Бричко

1

Александра Семёнова

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

4

Анастасия Бричко

0


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александра Семёнова

1

Александрина Кислова

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Бричко

0

Александрина Кислова

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Крутов

4

Александра Семёнова

1


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Маргарита Никитенко

1

Давид Чаплик

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Илья Губанов

4

Таисия Козлова

1


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Маргарита Никитенко

0

Илья Губанов

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Козлова

4

Давид Чаплик

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Илья Губанов

4

Давид Чаплик

2


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Маргарита Никитенко

1

Таисия Козлова

4


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Злата Гайдаржи

4

Александрина Кислова

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

4

Дмитрий Крутов

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Татьяна Козлова

0

Илья Губанов

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Александра Кудрявцева

2

Таисия Козлова

4


Доп. одна восьмая финала

Доп. одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Бричко

7

Маргарита Никитенко

10


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Подофедова

4

Ксения Данько

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Шахматова

10

Александра Семёнова

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Леонид Никитенко

5

Давид Чаплик

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

10

Маргарита Никитенко

8


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

4

Илья Губанов

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Злата Гайдаржи

4

Таисия Козлова

2


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Шахматова

2

Давид Чаплик

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Кислова

9

Ксения Данько

10


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ксения Данько

9

Давид Чаплик

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Счастливая

4

Злата Гайдаржи

0


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Козлова

2

Илья Губанов

4


П.Кислова Т.Подофедова Л.Никитенко Т.Козлова А.Кудрявцева Очки Место
П.Кислова

4 : 1
П.Кислова
4 : 2
П.Кислова
4 : 3
П.Кислова
1 : 4
А.Кудрявцева
3 3
Т.Подофедова 1 : 4
П.Кислова

0 : 4
Л.Никитенко
1 : 4
Т.Козлова
0 : 4
А.Кудрявцева
0 5
Л.Никитенко 2 : 4
П.Кислова
4 : 0
Л.Никитенко

2 : 4
Т.Козлова
0 : 4
А.Кудрявцева
1 4
Т.Козлова 3 : 4
П.Кислова
4 : 1
Т.Козлова
4 : 2
Т.Козлова

4 : 2
Т.Козлова
3 2
А.Кудрявцева 4 : 1
А.Кудрявцева
4 : 0
А.Кудрявцева
4 : 0
А.Кудрявцева
2 : 4
Т.Козлова

3 1
К.Данько А.Улькина С.Счастливая В.Шахматова З.Гайдаржи Очки Место
К.Данько

4 : 0
А.Улькина
0 : 4
С.Счастливая
4 : 0
К.Данько
1 : 4
З.Гайдаржи
2 3
А.Улькина 0 : 4
К.Данько

0 : 4
А.Улькина
4 : 2
В.Шахматова
0 : 4
З.Гайдаржи
1 4
С.Счастливая 4 : 0
К.Данько
4 : 0
С.Счастливая

4 : 0
В.Шахматова
3 : 4
С.Счастливая
3 2
В.Шахматова 0 : 4
В.Шахматова
2 : 4
А.Улькина
0 : 4
С.Счастливая

0 : 4
В.Шахматова
0 5
З.Гайдаржи 4 : 1
К.Данько
4 : 0
А.Улькина
4 : 3
З.Гайдаржи
4 : 0
З.Гайдаржи

4 1
А.Кислова А.Семёнова Д.Крутов А.Бричко Очки Место
А.Кислова

4 : 1
А.Кислова
2 : 4
Д.Крутов
4 : 0
А.Кислова
2 2
А.Семёнова 1 : 4
А.Кислова

1 : 4
Д.Крутов
4 : 1
А.Семёнова
1 3
Д.Крутов 4 : 2
Д.Крутов
4 : 1
Д.Крутов

4 : 0
Д.Крутов
3 1
А.Бричко 0 : 4
А.Кислова
1 : 4
А.Семёнова
0 : 4
Д.Крутов

0 4
Д.Чаплик И.Губанов М.Никитенко Т.Козлова Очки Место
Д.Чаплик

2 : 4
И.Губанов
4 : 1
Д.Чаплик
1 : 4
Т.Козлова
1 3
И.Губанов 4 : 2
И.Губанов

4 : 0
И.Губанов
4 : 1
И.Губанов
3 1
М.Никитенко 1 : 4
Д.Чаплик
0 : 4
И.Губанов

1 : 4
Т.Козлова
0 4
Т.Козлова 4 : 1
Т.Козлова
1 : 4
И.Губанов
4 : 1
Т.Козлова

2 2