Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

25.04.2021

Время проведения:

13:00 - 15:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

17 участников

Взнос:

1500р.

Турнир проходит красным мячом для детей 5-8 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 23 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 25, 26, 27 и 27+ размеров.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 7 лет
1
83
2 7 лет
2
96
3 7 лет
3
66
4 7 лет
4
68
5 6 лет
5
66
6 7 лет
5
27
7 8 лет
5
22
8 8 лет
5
16
9 7 лет
9
43
10 7 лет
10
17
11 7 лет
11
37
12 7 лет
11
11
13 7 лет
13
54
14 8 лет
13
25
15 6 лет
13
20
16 7 лет
13
17
17 8 лет
17
30

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Иван Голдобин

7

Вячеслав Лузин

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Вячеслав Лузин

3

Варя Вовк

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Варя Вовк

7

Анастасия Комаричева

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Комаричева

7

Иван Голдобин

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Комаричева

7

Вячеслав Лузин

0


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Иван Голдобин

6

Варя Вовк

7


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

7

Анастасия Комаричева

5


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

7

Иван Голдобин

2


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

7

Вячеслав Лузин

2


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

6

Варя Вовк

7


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Нарине Саркисян

5

Мария Азова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

7

Арианна Блохина

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Нарине Саркисян

7

София Ванденко

6


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Арианна Блохина

7

Мария Азова

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

1

Мария Азова

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Нарине Саркисян

6

Арианна Блохина

7


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Лали Махарашвили

3

Ксения Хван

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анна Долгих

6

Арина Карпова

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Лали Махарашвили

3

Анна Долгих

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Арина Карпова

7

Ксения Хван

1


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Анна Долгих

7

Ксения Хван

0


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Лали Махарашвили

5

Арина Карпова

7


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Амина Хабибуллина

7

Вероника Колесникова

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Арабаджян

0

Максим Лузин

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Амина Хабибуллина

7

Михаил Арабаджян

6


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Максим Лузин

7

Вероника Колесникова

6


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Михаил Арабаджян

0

Вероника Колесникова

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Амина Хабибуллина

3

Максим Лузин

7


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Арианна Блохина

7

Анна Долгих

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мария Азова

7

Арина Карпова

2


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Варя Вовк

7

Амина Хабибуллина

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

7

Максим Лузин

4


Доп. одна восьмая финала

Доп. одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Вячеслав Лузин

7

Лали Махарашвили

6


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Комаричева

7

Михаил Арабаджян

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

3

Ксения Хван

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Иван Голдобин

6

Вероника Колесникова

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Вячеслав Лузин

6

Нарине Саркисян

7


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варя Вовк

7

Арианна Блохина

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

7

Мария Азова

3


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ксения Хван

4

Вероника Колесникова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Комаричева

6

Нарине Саркисян

7


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Арианна Блохина

7

Мария Азова

4


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Нарине Саркисян

3

Вероника Колесникова

7


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

7

Варя Вовк

5


В.Лузин В.Вовк А.Ким И.Голдобин А.Комаричева Очки Место
В.Лузин

3 : 7
В.Вовк
2 : 7
А.Ким
5 : 7
И.Голдобин
0 : 7
А.Комаричева
0 5
В.Вовк 7 : 3
В.Вовк

7 : 6
В.Вовк
7 : 6
В.Вовк
7 : 4
В.Вовк
4 1
А.Ким 7 : 2
А.Ким
6 : 7
В.Вовк

7 : 2
А.Ким
7 : 5
А.Ким
3 2
И.Голдобин 7 : 5
И.Голдобин
6 : 7
В.Вовк
2 : 7
А.Ким

4 : 7
А.Комаричева
1 4
А.Комаричева 7 : 0
А.Комаричева
4 : 7
В.Вовк
5 : 7
А.Ким
7 : 4
А.Комаричева

2 3
С.Ванденко М.Азова Н.Саркисян А.Блохина Очки Место
С.Ванденко

1 : 7
С.Ванденко
6 : 7
Н.Саркисян
7 : 2
А.Блохина
1 4
М.Азова 7 : 1
М.Азова

7 : 5
М.Азова
4 : 7
А.Блохина
2 2
Н.Саркисян 7 : 6
С.Ванденко
5 : 7
Н.Саркисян

6 : 7
Н.Саркисян
1 3
А.Блохина 2 : 7
С.Ванденко
7 : 4
М.Азова
7 : 6
А.Блохина

2 1
Л.Махарашвили А.Карпова А.Долгих К.Хван Очки Место
Л.Махарашвили

5 : 7
А.Карпова
3 : 7
А.Долгих
3 : 7
К.Хван
0 4
А.Карпова 7 : 5
А.Карпова

7 : 6
А.Карпова
7 : 1
А.Карпова
3 1
А.Долгих 7 : 3
А.Долгих
6 : 7
А.Карпова

7 : 0
А.Долгих
2 2
К.Хван 7 : 3
К.Хван
1 : 7
А.Карпова
0 : 7
А.Долгих

1 3
М.Лузин М.Арабаджян В.Колесникова А.Хабибуллина Очки Место
М.Лузин

7 : 0
М.Лузин
7 : 6
М.Лузин
7 : 3
М.Лузин
3 1
М.Арабаджян 0 : 7
М.Лузин

0 : 7
В.Колесникова
6 : 7
А.Хабибуллина
0 4
В.Колесникова 6 : 7
М.Лузин
7 : 0
В.Колесникова

5 : 7
А.Хабибуллина
1 3
А.Хабибуллина 3 : 7
М.Лузин
7 : 6
А.Хабибуллина
7 : 5
А.Хабибуллина

2 2