Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

18.04.2021

Время проведения:

15:00 - 19:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

2000р.

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
216
2 7 лет
2
185
3 8 лет
3
221
4 8 лет
4
102
5 8 лет
5
132
6 7 лет
5
117
7 8 лет
5
77
8 7 лет
5
68
9 7 лет
9
32
10 7 лет
9
31
11 8 лет
9
28
12 8 лет
9
12
13 10 лет
13
88
14 7 лет
14
27
15 7 лет
15
64
16 10 лет
15
8
17 7 лет
17
24
18 8 лет
17
19
19 7 лет
17
16
20 7 лет
17
7
21 7 лет
21
58
22 6 лет
21
40
23 7 лет
21
21
24 9 лет
21
14
25 7 лет
21
11
26 8 лет
21
5
27 10 лет
21
5
28 7 лет
28
23
29 8 лет
28
4
30 8 лет
28
4

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Татьяна Чайковская

10

Николай Саратовкин

9


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

7

Варвара Сергеева

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Николай Саратовкин

9

Макарий Блохин

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

10

Татьяна Чайковская

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Макарий Блохин

10

Варвара Сергеева

8


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

10

Николай Саратовкин

6


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Сергеева

5

Татьяна Чайковская

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Макарий Блохин

5

Матео Дзуцев

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Варвара Сергеева

0

Николай Саратовкин

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Татьяна Чайковская

10

Макарий Блохин

8


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Семён Малаян

3

Мирон Щилов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

10

Андрей Золотарев

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Данила Будаев

3


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

10

Семён Малаян

6


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Данила Будаев

5

Андрей Золотарев

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

5

Мирон Щилов

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

10

Семён Малаян

2


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Данила Будаев

6

Ева Пальчиковская

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

10

Мирон Щилов

9


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Семён Малаян

10

Данила Будаев

5


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Фёдор Грисько

4

Валерия Наумова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Евгения Петухова

5

Артем Ким

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Наумова

10

Фёдор Кузнец

6


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Евгения Петухова

7

Фёдор Грисько

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Фёдор Кузнец

1

Артем Ким

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Евгения Петухова

10

Валерия Наумова

3


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

10

Фёдор Грисько

4


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Фёдор Кузнец

1

Евгения Петухова

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Артем Ким

6

Валерия Наумова

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Фёдор Грисько

10

Фёдор Кузнец

2


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ясна Медведева

10

Макар Щилов

9


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Арина Метелкина

5

Дмитрий Федоров

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Макар Щилов

6

Ольга Потапова

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Арина Метелкина

9

Ясна Медведева

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Ольга Потапова

10

Дмитрий Федоров

8


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Арина Метелкина

10

Макар Щилов

7


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

10

Ясна Медведева

3


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Ольга Потапова

10

Арина Метелкина

4


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

10

Макар Щилов

7


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Ясна Медведева

10

Ольга Потапова

6


Отборочный этап

Группа 5

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валентин Зайцев

6

Надежда Утусикова

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

6

Дмитрий Скляренко

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Надежда Утусикова

10

Дарья Шехорданова

2


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

6

Валентин Зайцев

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

10

Дмитрий Скляренко

5


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Диана Мизернова

10

Надежда Утусикова

9


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Скляренко

3

Валентин Зайцев

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

6

Диана Мизернова

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Скляренко

5

Надежда Утусикова

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Валентин Зайцев

8

Дарья Шехорданова

10


Отборочный этап

Группа 6

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Аэлита Бочкарева

9

Даниил Куцый

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

10

Иван Немчинов

6


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Даниил Куцый

10

София Васильева

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

10

Аэлита Бочкарева

9


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

София Васильева

10

Иван Немчинов

9


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

7

Даниил Куцый

10


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Иван Немчинов

5

Аэлита Бочкарева

10


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

София Васильева

0

Ева Ставинская

10


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Иван Немчинов

2

Даниил Куцый

10


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Аэлита Бочкарева

10

София Васильева

2


Одна восьмая финала

Одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Ольга Потапова

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Валентин Зайцев

3

Ева Ставинская

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Татьяна Чайковская

7

Надежда Утусикова

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

10

Артем Ким

8


Доп. одна восьмая финала

Доп. одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Шехорданова

10

София Васильева

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Данила Будаев

5

Фёдор Грисько

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ясна Медведева

0

Дмитрий Скляренко

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Николай Саратовкин

10

Диана Мизернова

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Семён Малаян

0

Евгения Петухова

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Макарий Блохин

10

Иван Немчинов

9


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Макар Щилов

10

Аэлита Бочкарева

6


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Матео Дзуцев

5

Мирон Щилов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Наумова

3

Ева Ставинская

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

10

Надежда Утусикова

6


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ева Пальчиковская

4

Даниил Куцый

10


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Макарий Блохин

3

Андрей Золотарев

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Фёдор Грисько

10

Дарья Шехорданова

9


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Николай Саратовкин

10

Дмитрий Скляренко

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Евгения Петухова

8

Макар Щилов

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

2

Ева Ставинская

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Федоров

2

Даниил Куцый

10


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Андрей Золотарев

10

Фёдор Грисько

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Николай Саратовкин

10

Макар Щилов

9


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ева Ставинская

4

Даниил Куцый

10


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Щилов

10

Дмитрий Федоров

1


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Николай Саратовкин

7

Андрей Золотарев

10


М.Дзуцев Н.Саратовкин В.Сергеева М.Блохин Т.Чайковская Очки Место
М.Дзуцев

10 : 6
М.Дзуцев
7 : 10
В.Сергеева
10 : 5
М.Дзуцев
10 : 7
М.Дзуцев
3 1
Н.Саратовкин 6 : 10
М.Дзуцев

10 : 0
Н.Саратовкин
9 : 10
М.Блохин
9 : 10
Т.Чайковская
1 4
В.Сергеева 10 : 7
В.Сергеева
0 : 10
Н.Саратовкин

8 : 10
М.Блохин
5 : 10
Т.Чайковская
1 5
М.Блохин 5 : 10
М.Дзуцев
10 : 9
М.Блохин
10 : 8
М.Блохин

8 : 10
Т.Чайковская
2 3
Т.Чайковская 7 : 10
М.Дзуцев
10 : 9
Т.Чайковская
10 : 5
Т.Чайковская
10 : 8
Т.Чайковская

3 2
М.Щилов А.Золотарев Е.Пальчиковская Д.Будаев С.Малаян Очки Место
М.Щилов

9 : 10
А.Золотарев
10 : 5
М.Щилов
10 : 3
Д.Будаев
10 : 3
М.Щилов
3 1
А.Золотарев 10 : 9
М.Щилов

4 : 10
Е.Пальчиковская
10 : 5
А.Золотарев
10 : 2
С.Малаян
3 3
Е.Пальчиковская 5 : 10
Е.Пальчиковская
10 : 4
А.Золотарев

10 : 6
Е.Пальчиковская
10 : 6
С.Малаян
3 2
Д.Будаев 3 : 10
М.Щилов
5 : 10
Д.Будаев
6 : 10
Д.Будаев

5 : 10
С.Малаян
0 5
С.Малаян 3 : 10
С.Малаян
2 : 10
А.Золотарев
6 : 10
Е.Пальчиковская
10 : 5
Д.Будаев

1 4
Ф.Грисько В.Наумова А.Ким Ф.Кузнец Е.Петухова Очки Место
Ф.Грисько

4 : 10
В.Наумова
4 : 10
А.Ким
10 : 2
Ф.Грисько
10 : 7
Ф.Грисько
2 3
В.Наумова 10 : 4
В.Наумова

10 : 6
В.Наумова
10 : 6
В.Наумова
3 : 10
Е.Петухова
3 1
А.Ким 10 : 4
А.Ким
6 : 10
В.Наумова

10 : 1
А.Ким
10 : 5
А.Ким
3 2
Ф.Кузнец 2 : 10
Ф.Грисько
6 : 10
В.Наумова
1 : 10
А.Ким

1 : 10
Е.Петухова
0 5
Е.Петухова 7 : 10
Ф.Грисько
10 : 3
Е.Петухова
5 : 10
А.Ким
10 : 1
Е.Петухова

2 4
Д.Федоров Я.Медведева А.Метелкина О.Потапова М.Щилов Очки Место
Д.Федоров

10 : 3
Д.Федоров
10 : 5
Д.Федоров
8 : 10
О.Потапова
10 : 7
Д.Федоров
3 1
Я.Медведева 3 : 10
Д.Федоров

10 : 9
Я.Медведева
10 : 6
Я.Медведева
10 : 9
Я.Медведева
3 3
А.Метелкина 5 : 10
Д.Федоров
9 : 10
Я.Медведева

4 : 10
О.Потапова
10 : 7
А.Метелкина
1 4
О.Потапова 10 : 8
О.Потапова
6 : 10
Я.Медведева
10 : 4
О.Потапова

10 : 6
О.Потапова
3 2
М.Щилов 7 : 10
Д.Федоров
9 : 10
Я.Медведева
7 : 10
А.Метелкина
6 : 10
О.Потапова

0 5
Д.Мизернова Д.Шехорданова В.Зайцев Н.Утусикова Д.Скляренко Очки Место
Д.Мизернова

10 : 6
Д.Мизернова
6 : 10
В.Зайцев
10 : 9
Д.Мизернова
6 : 10
Д.Скляренко
2 3
Д.Шехорданова 6 : 10
Д.Мизернова

10 : 8
Д.Шехорданова
2 : 10
Н.Утусикова
10 : 5
Д.Шехорданова
2 4
В.Зайцев 10 : 6
В.Зайцев
8 : 10
Д.Шехорданова

6 : 10
Н.Утусикова
10 : 3
В.Зайцев
2 2
Н.Утусикова 9 : 10
Д.Мизернова
10 : 2
Н.Утусикова
10 : 6
Н.Утусикова

10 : 5
Н.Утусикова
3 1
Д.Скляренко 10 : 6
Д.Скляренко
5 : 10
Д.Шехорданова
3 : 10
В.Зайцев
5 : 10
Н.Утусикова

1 5