Русская Теннисная Академия

!Дата проведения:

11.04.2021

Время проведения:

13:00 - 15:00

Место проведения:

Русская Теннисная Академия

Телефон:

+7 (977) 424-50-26

Адрес:

Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2

Количество кортов:

4 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

1500р.

Турнир проходит красным мячом для детей 5-8 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 23 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 25, 26, 27 и 27+ размеров.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 8 лет
1
45
2 7 лет
2
96
3 7 лет
3
66
4 7 лет
4
37
5 7 лет
5
83
6 6 лет
5
64
7 7 лет
5
43
8 8 лет
5
25
9 7 лет
9
13
10 6 лет
10
66
11 7 лет
11
88
12 7 лет
11
54
13 7 лет
14
68
14 7 лет
14
17
15 6 лет
14
8
16 8 лет
14
8
17 7 лет
21
6
18 7 лет
21
6

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Троян

7

Варя Вовк

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

мирон соколянский

0

Иван Голдобин

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Варя Вовк

7

Таисия Белова

2


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

мирон соколянский

4

Валерия Троян

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Белова

5

Иван Голдобин

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

мирон соколянский

1

Варя Вовк

7


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Иван Голдобин

7

Валерия Троян

4


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Белова

7

мирон соколянский

1


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Иван Голдобин

3

Варя Вовк

7


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Троян

3

Таисия Белова

7


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Азова

3

Мирон Хохолков

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

7

Полина Вайтман

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Хохолков

7

Полина Волкова

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

4

Мария Азова

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Полина Волкова

7

Полина Вайтман

1


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

7

Мирон Хохолков

4


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Полина Вайтман

7

Мария Азова

5


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Полина Волкова

4

Милана Емельянова

7


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Полина Вайтман

7

Мирон Хохолков

6


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Мария Азова

7

Полина Волкова

6


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

0

Артем Ким

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Арина Карпова

7

Анастасия Комаричева

6


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

7

Арина Карпова

6


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Комаричева

4

Артем Ким

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Арина Карпова

5

Артем Ким

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

4

Анастасия Комаричева

7


Отборочный этап

Группа 4

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Колесникова

7

Михаил Арабаджян

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Диор Абдуллаев

5

Арианна Блохина

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Колесникова

7

Диор Абдуллаев

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Арианна Блохина

7

Михаил Арабаджян

0


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Диор Абдуллаев

5

Михаил Арабаджян

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Колесникова

5

Арианна Блохина

7


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варя Вовк

7

Вероника Колесникова

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Милана Емельянова

3

Анастасия Комаричева

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Хохолков

7

Артем Ким

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Иван Голдобин

1

Арианна Блохина

7


Доп. одна восьмая финала

Доп. одна восьмая финала

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

мирон соколянский

4

Диор Абдуллаев

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Полина Волкова

4

София Ванденко

7


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Таисия Белова

4

Полина Вайтман

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Троян

7

Мария Азова

3


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Арина Карпова

7

Диор Абдуллаев

1


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

София Ванденко

7

Михаил Арабаджян

2


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варя Вовк

7

Анастасия Комаричева

1


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мирон Хохолков

7

Арианна Блохина

6


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Полина Вайтман

2

Арина Карпова

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Троян

7

София Ванденко

3


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Варя Вовк

3

Мирон Хохолков

7


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Комаричева

5

Арианна Блохина

7


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Валерия Троян

7

Арина Карпова

2


В.Вовк И.Голдобин м.соколянский В.Троян Т.Белова Очки Место
В.Вовк

7 : 3
В.Вовк
7 : 1
В.Вовк
6 : 7
В.Троян
7 : 2
В.Вовк
3 1
И.Голдобин 3 : 7
В.Вовк

7 : 0
И.Голдобин
7 : 4
И.Голдобин
7 : 5
И.Голдобин
3 2
м.соколянский 1 : 7
В.Вовк
0 : 7
И.Голдобин

4 : 7
В.Троян
1 : 7
Т.Белова
0 5
В.Троян 7 : 6
В.Троян
4 : 7
И.Голдобин
7 : 4
В.Троян

3 : 7
Т.Белова
2 4
Т.Белова 2 : 7
В.Вовк
5 : 7
И.Голдобин
7 : 1
Т.Белова
7 : 3
Т.Белова

2 3
П.Вайтман М.Емельянова М.Азова П.Волкова М.Хохолков Очки Место
П.Вайтман

4 : 7
М.Емельянова
7 : 5
М.Азова
1 : 7
П.Волкова
7 : 6
М.Хохолков
2 4
М.Емельянова 7 : 4
П.Вайтман

4 : 7
М.Емельянова
7 : 4
М.Емельянова
7 : 4
М.Хохолков
3 1
М.Азова 5 : 7
П.Вайтман
7 : 4
М.Азова

7 : 6
П.Волкова
3 : 7
М.Азова
2 3
П.Волкова 7 : 1
П.Вайтман
4 : 7
П.Волкова
6 : 7
М.Азова

1 : 7
М.Хохолков
1 5
М.Хохолков 6 : 7
П.Вайтман
4 : 7
М.Емельянова
7 : 3
М.Хохолков
7 : 1
П.Волкова

2 2
С.Ванденко А.Карпова А.Ким А.Комаричева Очки Место
С.Ванденко

7 : 6
С.Ванденко
0 : 7
А.Ким
4 : 7
А.Комаричева
1 4
А.Карпова 6 : 7
С.Ванденко

5 : 7
А.Ким
7 : 6
А.Карпова
1 3
А.Ким 7 : 0
А.Ким
7 : 5
А.Ким

7 : 4
А.Ким
3 1
А.Комаричева 7 : 4
А.Комаричева
6 : 7
А.Карпова
4 : 7
А.Ким

1 2
М.Арабаджян В.Колесникова Д.Абдуллаев А.Блохина Очки Место
М.Арабаджян

2 : 7
В.Колесникова
7 : 5
М.Арабаджян
0 : 7
А.Блохина
1 3
В.Колесникова 7 : 2
В.Колесникова

7 : 1
В.Колесникова
5 : 7
А.Блохина
2 2
Д.Абдуллаев 5 : 7
М.Арабаджян
1 : 7
В.Колесникова

5 : 7
А.Блохина
0 4
А.Блохина 7 : 0
А.Блохина
7 : 5
А.Блохина
7 : 5
А.Блохина

3 1