Городской Теннисный Центр

!Дата проведения:

18.04.2021

Время проведения:

10:00 - 12:00

Место проведения:

Городской Теннисный Центр

Телефон:

+7 (913) 069-61-48

Адрес:

Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, 8

Количество кортов:

1 корт

Ограничение участников:

15 участников

Взнос:

1500р.

Комментарий:

По вопросам оплаты обращайтесь по телефону в Новосибирске +7-913-069-61-48. (Можно позвонить или написать WhatsApp)

Турнир проходит красным мячом для детей 5-8 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 23 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 25, 26, 27 и 27+ размеров.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 7 лет
1
51
2 7 лет
2
51
3 6 лет
3
61
4 7 лет
4
35
5 6 лет
5
28
6 7 лет
5
26
7 8 лет
7
35
8 7 лет
8
32
9 7 лет
9
32
10 7 лет
9
22
11 5 лет
11
7
12 6 лет
13
19
13 5 лет
13
18
14 5 лет
13
17
15 6 лет
14
6

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Васильева

7

Демид Собинов

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Каролина Зоркина

5

Марьяна Рехтина

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Демид Собинов

1

Мария Сергеева

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Каролина Зоркина

0

Елизавета Васильева

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Мария Сергеева

7

Марьяна Рехтина

4


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Каролина Зоркина

0

Демид Собинов

7


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Марьяна Рехтина

1

Елизавета Васильева

7


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Мария Сергеева

7

Каролина Зоркина

2


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Марьяна Рехтина

7

Демид Собинов

1


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Васильева

4

Мария Сергеева

7


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Арина Рассказова

7

Матвей Вагайцев

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Бондарев

7

София Кравченко

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Вагайцев

7

София Койвистойнен

5


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Бондарев

7

Арина Рассказова

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

София Койвистойнен

7

София Кравченко

5


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Бондарев

7

Матвей Вагайцев

3


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

София Кравченко

7

Арина Рассказова

6


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

София Койвистойнен

6

Григорий Бондарев

7


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

София Кравченко

1

Матвей Вагайцев

7


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Арина Рассказова

3

София Койвистойнен

7


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Койвистойнен

7

Стефания Конкина

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Ярослав Важенин

6

Дмитрий Васильев

7


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Стефания Конкина

5

Екатерина Пожарская

7


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Ярослав Важенин

4

Вероника Койвистойнен

7


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Пожарская

1

Дмитрий Васильев

7


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Ярослав Важенин

7

Стефания Конкина

0


Игра 7


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Васильев

5

Вероника Койвистойнен

7


Игра 8


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Пожарская

3

Ярослав Важенин

7


Игра 9


Соперники

Счет

Победитель

Дмитрий Васильев

7

Стефания Конкина

1


Игра 10


Соперники

Счет

Победитель

Вероника Койвистойнен

7

Екатерина Пожарская

0


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Васильева

7

Дмитрий Васильев

5


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Вагайцев

7

Вероника Койвистойнен

6


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Демид Собинов

2

София Кравченко

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Екатерина Пожарская

0

Ярослав Важенин

0


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Сергеева

4

Матвей Вагайцев

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Васильева

7

Григорий Бондарев

3


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Марьяна Рехтина

1

София Койвистойнен

7


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

София Кравченко

7

Ярослав Важенин

3


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

София Койвистойнен

7

София Кравченко

4


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Васильева

7

Матвей Вагайцев

4


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Сергеева

6

Григорий Бондарев

7


М.Сергеева Д.Собинов М.Рехтина К.Зоркина Е.Васильева Очки Место
М.Сергеева

7 : 1
М.Сергеева
7 : 4
М.Сергеева
7 : 2
М.Сергеева
7 : 4
М.Сергеева
4 1
Д.Собинов 1 : 7
М.Сергеева

1 : 7
М.Рехтина
7 : 0
Д.Собинов
3 : 7
Е.Васильева
1 4
М.Рехтина 4 : 7
М.Сергеева
7 : 1
М.Рехтина

7 : 5
М.Рехтина
1 : 7
Е.Васильева
2 3
К.Зоркина 2 : 7
М.Сергеева
0 : 7
Д.Собинов
5 : 7
М.Рехтина

0 : 7
Е.Васильева
0 5
Е.Васильева 4 : 7
М.Сергеева
7 : 3
Е.Васильева
7 : 1
Е.Васильева
7 : 0
Е.Васильева

3 2
А.Рассказова С.Кравченко Г.Бондарев С.Койвистойнен М.Вагайцев Очки Место
А.Рассказова

6 : 7
С.Кравченко
4 : 7
Г.Бондарев
3 : 7
А.Рассказова
7 : 4
М.Вагайцев
1 5
С.Кравченко 7 : 6
А.Рассказова

4 : 7
Г.Бондарев
5 : 7
С.Койвистойнен
1 : 7
С.Кравченко
1 4
Г.Бондарев 7 : 4
А.Рассказова
7 : 4
С.Кравченко

7 : 6
Г.Бондарев
7 : 3
М.Вагайцев
4 1
С.Койвистойнен 7 : 3
С.Койвистойнен
7 : 5
С.Кравченко
6 : 7
С.Койвистойнен

5 : 7
М.Вагайцев
2 3
М.Вагайцев 4 : 7
А.Рассказова
7 : 1
М.Вагайцев
3 : 7
Г.Бондарев
7 : 5
С.Койвистойнен

2 2
Я.Важенин В.Койвистойнен Е.Пожарская Д.Васильев С.Конкина Очки Место
Я.Важенин

4 : 7
В.Койвистойнен
7 : 3
Я.Важенин
6 : 7
Д.Васильев
7 : 0
Я.Важенин
2 3
В.Койвистойнен 7 : 4
В.Койвистойнен

7 : 0
В.Койвистойнен
7 : 5
В.Койвистойнен
7 : 3
В.Койвистойнен
4 1
Е.Пожарская 3 : 7
Я.Важенин
0 : 7
В.Койвистойнен

1 : 7
Д.Васильев
7 : 5
Е.Пожарская
1 4
Д.Васильев 7 : 6
Д.Васильев
5 : 7
В.Койвистойнен
7 : 1
Д.Васильев

7 : 1
Д.Васильев
3 2
С.Конкина 0 : 7
Я.Важенин
3 : 7
В.Койвистойнен
5 : 7
Е.Пожарская
1 : 7
Д.Васильев

0 5