Городской Теннисный Центр

!Дата проведения:

18.04.2021

Время проведения:

14:00 - 16:00

Место проведения:

Городской Теннисный Центр

Телефон:

+7 (913) 069-61-48

Адрес:

Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

1700р.

Комментарий:

По вопросам оплаты обращайтесь по телефону в Новосибирске +7-913-069-61-48. (Можно позвонить или написать WhatsApp)

Турнир проходит мячом с зелёной точкой для детей 8-11 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 25 до 26 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 10 лет
1
50
2 7 лет
2
41
3 11 лет
3
16
4 9 лет
4
14
5 9 лет
5
23
6 11 лет
5
12
7 10 лет
7
19
8 10 лет
8
9
9 11 лет
9
14
10 8 лет
9
8
11 10 лет
10
25

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Софья Силантьева

10

Тимофей Кузьмич

0


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александра Раскина

10

Елизавета Скуратова

4


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Софья Силантьева

10

Александра Раскина

4


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Елизавета Скуратова

10

Тимофей Кузьмич

0


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Александра Раскина

10

Тимофей Кузьмич

0


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Софья Силантьева

10

Елизавета Скуратова

3


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Буйская

5

Анастасия Мальцева

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мария Гончарова

10

Илья Вавилонский

0


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Буйская

2

Мария Гончарова

10


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Илья Вавилонский

0

Анастасия Мальцева

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Мария Гончарова

10

Анастасия Мальцева

3


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Буйская

10

Илья Вавилонский

0


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Виталина Колюжная

9

Милан Тахтов

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Софья Сорокина

10

Милан Тахтов

8


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Виталина Колюжная

1

Софья Сорокина

10


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Гончарова

6

Милан Тахтов

2


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Александра Раскина

2

Анастасия Мальцева

6


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Буйская

0

Виталина Колюжная

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Тимофей Кузьмич

4

Елизавета Скуратова

0


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Софья Силантьева

1

Мария Гончарова

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Мальцева

0

Софья Сорокина

6


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Тимофей Кузьмич

2

Виталина Колюжная

4


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Гончарова

6

Софья Сорокина

2


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Софья Силантьева

0

Анастасия Мальцева

6


Т.Кузьмич Е.Скуратова А.Раскина С.Силантьева Очки Место
Т.Кузьмич

0 : 10
Е.Скуратова
0 : 10
А.Раскина
0 : 10
С.Силантьева
0 4
Е.Скуратова 10 : 0
Е.Скуратова

4 : 10
А.Раскина
3 : 10
С.Силантьева
1 3
А.Раскина 10 : 0
А.Раскина
10 : 4
А.Раскина

4 : 10
С.Силантьева
2 2
С.Силантьева 10 : 0
С.Силантьева
10 : 3
С.Силантьева
10 : 4
С.Силантьева

3 1
М.Гончарова И.Вавилонский А.Мальцева У.Буйская Очки Место
М.Гончарова

10 : 0
И.Вавилонский
10 : 3
А.Мальцева
10 : 2
М.Гончарова
3 1
И.Вавилонский 0 : 10
М.Гончарова

0 : 10
И.Вавилонский
0 : 10
У.Буйская
0 4
А.Мальцева 3 : 10
М.Гончарова
10 : 0
А.Мальцева

10 : 5
А.Мальцева
2 2
У.Буйская 2 : 10
У.Буйская
10 : 0
И.Вавилонский
5 : 10
У.Буйская

1 3
М.Тахтов С.Сорокина В.Колюжная Очки Место
М.Тахтов

8 : 10
С.Сорокина
10 : 9
М.Тахтов
1 2
С.Сорокина 10 : 8
С.Сорокина

10 : 1
С.Сорокина
2 1
В.Колюжная 9 : 10
М.Тахтов
1 : 10
С.Сорокина

0 3