Городской Теннисный Центр

!Дата проведения:

18.04.2021

Время проведения:

12:00 - 14:00

Место проведения:

Городской Теннисный Центр

Телефон:

+7 (913) 069-61-48

Адрес:

Новосибирск, 1-е Мочищенское шоссе, 8

Количество кортов:

3 корта

Ограничение участников:

2 участников

Взнос:

1600р.

Комментарий:

По вопросам оплаты обращайтесь по телефону в Новосибирске +7-913-069-61-48. (Можно позвонить или написать WhatsApp)

Турнир проходит оранжевым мячом для детей 7-10 лет.

Допускаются:

  • дети, играющие ракетками от 21 до 25 размера включительно.

Не допускаются:

  • дети, играющие ракетками 26, 27 и 27+ размеров.
  • дети с рейтингом Российского Теннисного Тура с 1-100 строчку категории 9-10 лет.

Участники

Матчи

Результаты

Имя Возраст
Место
Очки в лиге
1 9 лет
1
62
2 8 лет
2
65
3 7 лет
3
37
4 7 лет
4
28
5 10 лет
5
19
6 9 лет
5
12
7 8 лет
7
30
8 7 лет
8
9
9 8 лет
9
14
10 8 лет
9
8
11 9 лет
12
26
12 6 лет
12
16

Отборочный этап

Группа 1

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Кирилл Пак

8

Виктория Кунекина

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Рыбаков

8

Глеб Паульзен

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Кирилл Пак

10

Матвей Рыбаков

8


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Глеб Паульзен

3

Виктория Кунекина

10


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Рыбаков

4

Виктория Кунекина

10


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Кирилл Пак

10

Глеб Паульзен

6


Отборочный этап

Группа 2

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Землянухина

10

Макар Вагайцев

3


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Мария Комасюк

10

Светлана Лозученко

9


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Землянухина

10

Мария Комасюк

2


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Светлана Лозученко

10

Макар Вагайцев

4


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Мария Комасюк

10

Макар Вагайцев

5


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Землянухина

10

Светлана Лозученко

9


Отборочный этап

Группа 3

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Нестеренко

10

Максим Ионин

4


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Щербакова

5

Григорий Волынский

10


Игра 3


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Нестеренко

10

Дарья Щербакова

8


Игра 4


Соперники

Счет

Победитель

Григорий Волынский

10

Максим Ионин

2


Игра 5


Соперники

Счет

Победитель

Дарья Щербакова

10

Максим Ионин

6


Игра 6


Соперники

Счет

Победитель

Анастасия Нестеренко

5

Григорий Волынский

10


Четвертьфиналы

Четвертьфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Мария Комасюк

6

Григорий Волынский

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Кирилл Пак

10

Анастасия Нестеренко

9


Доп. четвертьфинал

Доп. четвертьфинал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Макар Вагайцев

10

Дарья Щербакова

8


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Матвей Рыбаков

9

Максим Ионин

10


Полуфиналы

Полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Кунекина

6

Григорий Волынский

10


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Кирилл Пак

5

Ульяна Землянухина

10


Финал

Финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Ульяна Землянухина

6

Григорий Волынский

10


За 3 место

За 3 место

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Виктория Кунекина

8

Кирилл Пак

10


Дополнительные полуфиналы

Дополнительные полуфиналы

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Глеб Паульзен

10

Макар Вагайцев

6


Игра 2


Соперники

Счет

Победитель

Светлана Лозученко

10

Максим Ионин

5


Дополнительный финал

Дополнительный финал

1

Игра 1


Соперники

Счет

Победитель

Глеб Паульзен

5

Светлана Лозученко

10


В.Кунекина М.Рыбаков К.Пак Г.Паульзен Очки Место
В.Кунекина

10 : 4
В.Кунекина
10 : 8
В.Кунекина
10 : 3
В.Кунекина
3 1
М.Рыбаков 4 : 10
В.Кунекина

8 : 10
К.Пак
8 : 10
Г.Паульзен
0 4
К.Пак 8 : 10
В.Кунекина
10 : 8
К.Пак

10 : 6
К.Пак
2 2
Г.Паульзен 3 : 10
В.Кунекина
10 : 8
Г.Паульзен
6 : 10
К.Пак

1 3
У.Землянухина М.Комасюк С.Лозученко М.Вагайцев Очки Место
У.Землянухина

10 : 2
М.Комасюк
10 : 9
С.Лозученко
10 : 3
М.Вагайцев
3 1
М.Комасюк 2 : 10
У.Землянухина

10 : 9
С.Лозученко
10 : 5
М.Вагайцев
2 2
С.Лозученко 9 : 10
У.Землянухина
9 : 10
М.Комасюк

10 : 4
М.Вагайцев
1 3
М.Вагайцев 3 : 10
У.Землянухина
5 : 10
М.Комасюк
4 : 10
С.Лозученко

0 4
Г.Волынский Д.Щербакова А.Нестеренко М.Ионин Очки Место
Г.Волынский

10 : 5
Г.Волынский
10 : 5
Г.Волынский
10 : 2
Г.Волынский
3 1
Д.Щербакова 5 : 10
Г.Волынский

8 : 10
А.Нестеренко
10 : 6
Д.Щербакова
1 3
А.Нестеренко 5 : 10
Г.Волынский
10 : 8
А.Нестеренко

10 : 4
А.Нестеренко
2 2
М.Ионин 2 : 10
Г.Волынский
6 : 10
Д.Щербакова
4 : 10
А.Нестеренко

0 4